Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели : Познакомить детей с праздником «Масленица»; Воспитывать интерес и уважение к традициям своего народа; Расширить кругозор детей, развивать речь, внимание, мышление. Оборудование: на доске пословицы, чучело «Масленицы», таблички с названиями дней недели, сообщения учащихся.
Внеклассное мероприятие ко Дню Защитника Отечества для обучающихся 4 класса. Призвано воспитывать благородство, честь и достоинство, стемление выигрывать и умение достойно проигрывать, умение общаться с противоположным полом, смелость и решительность.
No comments