Лекция (теоретический материал) по теме "Concordance des temps de l'indicatif (Согласование времен изъявительного наклонения"

04 декабря 2012

Лекция (теоретический материал) по теме "Concordance des temps de l'indicatif (Согласование времен изъявительного наклонения" для 10 класса по учебнику "Objectif 10-11"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал может быть использован как на уроке, так и во внеурочной деятельности. Предназначен для проверки и закрепления усвоенного материала.Рассчитан для обучающихся 5-9 классов.
Методическая разработка интерактивного урока французского языка в 9 классе "Моя семья " (готовимся к экзамену). Оборудование: мультимедийный компьютер, ИД SMART Board, ноутбук (для учащихся, 7шт., по 1 шт. на парту), проектор.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее