Презентация к уроку изобразительного искусства по теме "Жостовская роспись"

Презентация к уроку изобразительного искусства по теме "Жостовская роспись" 3 класс УМК "Школа России"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Влияние пословиц на нравственное воспитание младших школьников, ВОСПИТАНИЕ ТРУДОЛЮБИЯ КАК ВЕДУЩАЯ ИДЕЯ ПОСЛОВИЦ Сделав подборку пословиц, я приклеила иллюстрации из старых журналов (бумажный вариант) и сделала цифровую копию (смотри приложение). Но, к сожалению не тот, не этот вариант не использовался мною в полную силу. Изучив и поняв научное подтверждение пользы пословиц в воспитании детей, постараюсь использовать пословицы чаще. Думаю, моя разработка поможет не только мне, но и многим заинтересованным педагогам и родителям. С уважением Нина Федоровна.
Работа над созданием стилизованной новогодней ёлочки, которую можно использовать для оформления праздничной поздравительной открытки. В разработке три файла: 1. текстовый с пошаговым описанием работы, 2. презентация для проведения урока, 3. видеоклип, для доработки образа ёлочки.
Изготовление "малахитовой" шкатулки на уроке технологии в 4 классе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее