Урок ИЗО во 2 классе по теме "Красавица осень". Автор: Сачко Г.В.

Ознакомление с произведениями изобразительного искусства; формирование образной памяти, умений компоновать сюжетный рисунок; развивать умения работать акварелью в технике «по-сырому»; воспитание любви, к бережному отношению к природе.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок технологии в 1 классе.
Урок по окружающему миру. 3 класс. В ходе урока учащиеся исследуют органы чувств(зрение, обоняние, вкус, слух) Используются парная, групповая и индивидуальная формы работы.
ТЕМА: Театральные маски ЦЕЛЬ: 1. Познакомить с условным языком масок, обратить внимание на характер масок, на то, какими средствами достигается их выразительность. 2. Развивать фантазию, воображение. 3. Воспитывать любовь к предмету изобразительное искусство. ОБОРУДОВАНИЕ: поэтапное изображение маски; маски, выполненные в разных техниках; маски из дерева; выставка из масок
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее