Лягушка-царевна или лягушонок-озорник (технология, 4 класс)

Конспект урока по теме `Лягушка-царевна или лягушонок-озорник"`, технология, 4 класс. В презентации дано пошаговое выполнение работы. УМК, любой

fokina-l-p-lyagushka-tsarevna-ili-lyagushonok-ozornik.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок технологии для 2 класса. Работа с тканью. Дети закрпляют знания ручных швов. Имеются пошаговые инструкции с фотографиями.

Планирование составила учитель начальных классов Ерещенко Л. В. Пояснительная записка, цели и задачи курса, планируемые результаты, тематическое планирование с определением основных видов учебной деятельности, нормы оцнок, ЦОР, ресурсы, КИМ, требования к уровню подготовленности обучающихся, материально-техническое обеспечение, КТП с УУД.

Конспект урока по математике на тему «Периметр». Цель: познакомить учащихся новой единицей измерения площади – квадратным дециметром.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее