На уроке дети знакомятся с понятием бесконечный орнамент.Учатся с помощью смешивания красок получать другие цвета.Развивают навыки ровной заливки цветом в пределах заданного контура.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по изобразительному искусству
Представленный мною конспект рассчитан для работы с учениками 4 класса .Пластилин является популярным материалом для лепки.
Раскрыть гуманистический пафос рассказа через анализ художественных средств, создающих картины бала и экзекуции.Формировать умения анализировать, оценивать и интерпретировать прочитанное, осознавать художественную картину жизни, отраженную в литературном произведении. Через позицию автора воспитывать нравственные качества личности: долг, честь, совесть, гуманность.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее