Занятие в первом классе направлено на обобщение, углубление, закрепление знаний о понятиях “множество” и “элементы множества”. Архив содержит разработку занятия, печатную основу, презентацию для интерактивной доски Notebook/

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель: создать условия для формирования умения работать в графическом редакторе Pain.Планируемые результаты: учащиеся получат навык работы на компьютере в графическом редакторе Paint, закрепят знания по сохранению рисунка на рабочем столе, создадут открытку к дню 8 марта.Учитель МБОУ СОШ № 2 г.Меленки Маркова Е.А.

Данная тема рассматривалась на уроках в школе развивающего обучения и в 1 классе по информатике по программе Горячева А.А. Представленный урок может быть разбит на 2 урока в зависимости от уровня под-готовки учащихся к материалу. Последняя часть урока с использованием компьютера может быть исключена за неимением технического оснащения
Цель данного урока - формирование у учащихся представления о множестве, подмножестве, элементах множества. К уроку разработаны задания для интерактивной доски.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее