Презентация к обобщающему уроку по литературному чтению, 2 класс. УМК "Школа России"
О братьях наших меньших.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Это видео поможет детям восприятию стиха «Ласточка примчалась из-за бела моря…». Автор А. Майков. В видео даётся описание птицы. Эту работу можно использовать на уроках окружающего мира.
Раздел: Иное

Исследовательская работа «Книги: для чего они?» посвящена проблеме воспитания у младших школьников читательского и культурного кругозора. В работе исследуется история возникновения книги. Подчеркивается, что возникновению книгопечатания способствовало распространение просвещения, становление университетского образования, рост городской культуры.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее