Урок русского языка 1 класс (ОС «Гармония») Тема: Буквы русского языка. Алфавит.

данный материал содержит конспект и презентацию к уроку русского языка по теме: Буквы русского языка. Алфавит. 1 класс (ОС «Гармония»)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Интегрированный урок по литературному чтению и музыке по теме: "Поэзия и музыка". Урок с применением ЭОР. Учеб
Данный урок знакомит учащихся с новым произведением по теме урока, Формирует понятие «поэтическое восприятие мира», развивает деятельность наблюдения при анализе художественного и живописного произведений, а так же развивает культуру рассматриваемой картины.
Данная презентация, посвящена изучению сказок п. Бажова, в частности " Серебряное копытце". Презентация является помощником учителя в проведении урока. На уроке можно использовать музыкальные фрагменты из произведений Шуберта. В процессе уроке ученики работают на макбуках, давая характеристику основным героям этой сказки.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее