Урок по литературному чтению по программе "Школа 2100" 3 класс

19 декабря 2014
Волшебные сказки. Симбад - мореход арабская сказка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Этот урок - заключительный по произведению. На уроке учащиеся учатся определять характеры героев через исследование их поступков и действий; выявляют положительных и отрицательных героев произведения, выясняют основные отличия. На уроке ведётся работа над совершенствованием умений анализировать литературное произведение. Требования к современному уроку включают в себя обязательное использование информационных технологий, поэтому на уроке используется компьютерная презентация.

УРОК- КВН « По дорогам сказок»

Тема урока:Озаглавливание текста путем выбора наиболее точного заголовка. В.Голявкин «Болтуны»

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее