урок по системе Л.В.Занкова
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На уроке используется презентация, выполненная в программе PowerPoint, учебник Чтение и литература О.В.Джежелей для 1 класса ,опорные конспекты « Подсказочка» Большое количество игровых ситуаций помогают повторять и закреплять, обобщать и систематизировать знания, полученные в процессе обучения. Ведь важно помнить, что играя, дети учатся, развивают смекалку, воображение, мышление. Объём материала, с которым удаётся полезно поработать, достаточно большой, утомляемость минимальна. На уроке использую языковые игры, опорные конспекты «Подсказочка», которые дети используют и на уроках русского языка.
Данная работа предназначена для обучающихся 2 класса по предмету чтение и развитие речи рассказа Т. Пономарёвой «Хитрое яблоко». На специальных упражнениях развивалась техника чтения, обогащался словарный запас детей, связная устная речь.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее