Презентация + технологическая карта к уроку обучения грамоте - 1 класс ("Школа России")

Тема урока: Звуки речи: гласные и согласные
Урок 10. Звуки речи - гласные м согласные..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На уроке используется презентация, выполненная в программе PowerPoint, учебник Чтение и литература О.В.Джежелей для 1 класса ,опорные конспекты « Подсказочка» Большое количество игровых ситуаций помогают повторять и закреплять, обобщать и систематизировать знания, полученные в процессе обучения. Ведь важно помнить, что играя, дети учатся, развивают смекалку, воображение, мышление. Объём материала, с которым удаётся полезно поработать, достаточно большой, утомляемость минимальна. На уроке использую языковые игры, опорные конспекты «Подсказочка», которые дети используют и на уроках русского языка.
Урок литературного чтения 3 класс О.В.Кубасова. Тема: Образ Бабы Яги в русских народных сказках «Баба Яга» и «Падчерица и мачехина дочка». Конспект урока+ презентация

Материал содержит план-конспект урока и ролик. 3 класс, программа РО Занкова.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее