Урок чтения по теме: М. Пришвин "Золотой луг" Цели: учиться использовать используемые автором в произведении средства языковой выразительности; учить вести диалог с автором; работать над выразительностью чтения и совершенствовать технику чтения. Развивать и обогащать речь учащихся, творческое мышление, эмоциональную сферу. Воспитывать бережное отношение к природе, доброту, умение чувствовать красоту слова, желание больше читать произведений писателей о природе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Это первый урок чтения данной сказки. Дети знакомятся с творчеством писателя, слушают 1 часть сказки, а затем читают и анализируют текст.
Коспект урока литературного чтения по творчеству великого сказочника Ганса Христиана Андерсена.
Разработка урока литературного чтения. Сергей Есенин.С добрым утром!
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее