Конспект урока по литературному чтению в 3 классе Н.Носов " Телефон" УМК "Школа России"

Цель урока : расширить знания детей о жизни и творчестве Н.Носова, познакомить с рассказом «Телефон».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В комплект входят описание заданий со скрин-шотами экрана, разработка для интерактивной доски SmartBoard
Юдина Ольга Геннадьевна. Данный урок был создан для конкурса "Учитель года". На уроке использованы материалы по методике Г.А. Бакулиной. Учитель выступает в роли Лесной Феи, которая помогает вместе с детьми зайчишке попасть домой.
Интегрированный урок чтения и ознакомления с окружающим миром Тема урока: В.В. Бианки «Музыкант». Дикие животные. Учитель начальных классов Н.П. Манько
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее