урок по трудовому обучению учителя начальных классов Кубраковой В.В.

урок по трудовому обучению во втором классе, позволяющий познакомиться с техникой оригами
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок открытия новых знаний .Представление об особенностях согласных звуков [м],[м,], буквах М, м, знакомство с их графическим изображением. Материал представлен на развитие умения различать гласные и согласные звуки, правильно их произносить, делать звуко - буквенный анализ слов.
Писатели Кубани о родной природе
Данный урок я провела с элементами проектной деятельности. За неделю до урока дети получили индивидуальные задания:описание времён года и биография К.Паустовского. Данный урок я старалась построить так, чтобы пейзажная зарисовка рассказа воздействовала на чувства и эмоции детей.Я учила детей образному восприятию языка художественного произведения. Цели, которые я поставила достигнуты. Методы, которые были использованы на уроке, способствовали обогащению нравственно - эстетического и познавательного аспекта ребёнка. Тем самым, я способствовала развитию связной устной выразительной речи учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее