Урок литературного чтения в 3 классе по программе УМК "Перспективная начальная школа". Технологическая карта урока.

В технологической карте урока рассмотрены планируемые результаты. Тема урока: "Продолжаем разгадывать секреты смешного. В.Ю. Драгунский "Ровно 25 кило". Особое внимание на уроке отведено универсальным учебным действиям.
Технологическая карта по литературному чтению 3 класс УМК Перспективная начальная школа.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок+ презентация по сравнению произведений А.С.Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке" и братьев Гримм "Сказка о рыбаке и его жене". Сравнение сюжетов, кульминаций, героев сказок, историческое исследование временных рамок возникновения сказок.
Составлен студентками 3 курсу пед. университета.

Урок с использованием электронной презентации разработан в соответствии с программой "Начальная школа XXI века"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее