Урок по теме "Мастерская стиха. Мастерство перевода". 4 класс.

14 ноября 2011
Разработка урока по переводу японских трехстиший хокку.
Открытый урок по литературе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока по литературному чтению для 3 класса по теме : " И.З. Суриков, Зима"

По ходу урока ребята открывают для себя самую главную тайну - тайну человеческого сердца, доброго и благородного. Урок сопровождается презентацией, музыкальной физминуткой.

Цели урока:  Помочь детям повторить и обобщить знания.  Совершенствовать навык чтения целыми словами.  Развивать речевые умения и творческие способности. Использовала стихи, загадки, отрывки из изученных сказок.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее