Цель урока: Формирование новых знаний о творчестве С.Т.Аксакова

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

УМК «Начальная школа XXI века».Урок литературного чтения (слушание).Шарль Перро « Красная шапочка». Место урока в теме: 4 урок в теме «Мир сказок. Сказки народные и авторские».

Урок-презентация внеклассного чтения "Лес не школа, а всему научит" (УМК "Школа России") 4 класс Урок по произведениям Н.И. Сладкова, форма проведения - урок-конкурс
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее