Урок обучения грамоте с презентацией. Буква Ц.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
На данном уроке мы продолжаем знакомство с творчеством К.Г.Паустовского. Дети учатся объяснять, анализировать поступки героев с целью составления характеристики и выявления мотивов поступков, учится строить высказывания о своем отношении к герою. Учащиеся должны определить идею сказки -торжество любви, добра над злом. На уроке идет работа по развитию навыков работы с текстом, умению свободно ориентироваться в тексте, отвечать на поставленные вопросы.
Урок литературного чтения по учебнику В.Ю.Свиридовой 2 класс.На уроке проводится сравнительный анализ языка разных видов искусства: литературы, живописи, музыки. В презентации использованы материалы диска "Волшебный мир картины".

Организация работы с учащимися по ознакомлению с рассказом С.Козлова «Красота» и картиной А.Дюрера «Травы» Урок разработан и проведен в соответствии с ФГОС.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее