Урока литературного чтения (обучение грамоте) в 1 классе УМК «Школа России» «Звуки [л, л]. Буквы л, л»

Основные цели: -дать фонетическое представление о согласных звуках[л] и [л], их графическом обозначении при помощи букв Л л; -способствовать формированию умения читать слоги, слова, предложения, тексты с этой буквой -развивать интеллектуальные, информационные, коммуникативные умения и навыки, познавательный интерес; -формировать навыки учебной деятельности на основе метода рефлексии.

uroka-literaturnogo-chteniya-obuchenie-gramote.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока по литературному чтению в 1 «а» классе. УМК: «Начальная школа XXI века».ФГОС

Класс: 2 УМК: «Школа России» Учитель: Ф.Ф. Рахимова Школа: МОУ СОШ № 4 Г.Пыть-Ях Тема: Эдуард Николаевич Успенский «Чебурашка». Цель: Знакомство с отрывком из повести-сказки «Крокодил Гена и его друзья»; Познакомить учащихся с жизнью и творчеством Э.Успенского; работать над развитием навыков беглого, выразительного чтения; умения отвечать на вопросы по содержанию, устанавливать причинно-следственные связи событий, описанных в тексте, строить словесный рисунок. Развивать внимание, творческое воображение, мышление, устную речь учащихся. Воспитывать любовь к животным, дружбу и товарищество, интерес к чтению способствовать развитию памяти, внимания, воображения; воспитывать в детях уважение друг к другу. Тип урока: урок изучения нового материала. ТРКМ Оборудование к уроку: презентация, лист с тестом и кластером, учебник «Литературное чтение» Л.Ф.Климановой

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее