Презентация и материалы к обобщающему уроку литературного чтения в 3 классе по теме "Басни"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Познакомить учащихся со стихотворением, раскрыть идею и смысл. Учить видеть красоту, находить изобразительные средства языка, рисовать картины природы.Формировать у детей навыки осознанного чтения. Развивать речь, выразительное чтение, эмоционально-чувственное отношение к действительности. Воспитание чувства прекрасного на примере произведений поэтов и художников. Воспитывать любовь к чтению; прививать любовь к природе, развивать эстетический вкус.
Урок был проведен на районном семинаре библиотекарей с целью показать как в рамках групповой работы возможно формирование предметных и универсальных учебных действий на основе применения ранее сформированных знаний в 3 и 4 классах.
План-конспект урока обучения грамоте по ФГОС в 1 классе по программе "Школа России" с использованием интерактивной доски на тему: "Согласные звуки [к], [к’], буквы К, к." Презентация к уроку прилагается.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее