Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация знакомит ребят с историей легендарного фильма "Офицеры" и одноимённой песни. Отдельным файлом записана "минусовка" и текст песни, так что при желании учитель имеет возможность выучить песню с учащимися и исполнить на тематическом мероприятии.
Раздел : начальное образование, литературное чтение.
Тип урока : обобщение. Тема " Урок – викторина «Своя игра» по книиге Л.И.Лагина «Старик Хоттабыч». Цель : формирование читательского кругозора; совершенствование видов речевой деятельности.
Урок по литературному чтению (система Л.В. Занкова) на тему: «Общие мотивы и черты различия в сказках разных народов. Арабская народная сказка "Аладдин и волшебная лампа"». 3-й класс
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: