Презентация Логические задачи "Про Федю, Гаврюшу, Толика и деда Макара"

Интересные логические задачи - книга 1975 года издания: А.Лельевр "Загадки для зарядки". для начальной школы.
Про Федю..._Лог.задачи_.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор: Чулихина Елена. (Презентацию можно использовать в качестве устного счёта для фронтальной работы со всем классом при изучении и актуализации знаний на серии уроков по темам: «Состав чисел первого десятка» и «Сложение и вычитание в пределах 10». На уроке может использоваться как один слайд, так и несколько слайдов (одна или несколько игр). К сборнику прилагается пояснительная записка.)
Данная разработка по математике предназначена для учеников 1 класса. Она помогает развивать мелкую моторику рук, логическое мышление, память, учит ориентироваться в клеточном пространстве.
Дидактическая игра-тренажёр для отработки детьми знаний о составе числа 10. Ребятам предлагаются задания:"Лишняя ягода", "Найди ромашку", "Угости малиной","Собери яблоки", "Зажги звёздочки", "Помоги зайке".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее