Тип урока: урок - закрепление Цели.Закрепление знания таблицы умножения, умения решать задачи с использованием действий умножения и деления изученных видов,учить рассуждать и делать выводы Планируемые результаты. Учащиеся научатся пользоватьсятаблицей умножения, решать задачи с использованием действий умножения и деления изученных видов, контролировать свою дея¬тельность,уметь с достаточ¬ной полнотой и точностью выражать свои мысли,слушать других и принимать иную точку зрения.
urok-matematiki-muhankovoj-i-a-tablitsa-umnozheniya-zakreplenie.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по программе Школа 21 века. Класс:4. Тип урока: повторение и систематизация знаний и способов действий.Цель: Применять алгоритм письменного вычитания многозначных чисел. Задачи: 1.Способствовать формированию умения переносить алгоритм поразрядного вычитания в пределах 1000 на область чисел до миллиарда; 2. Содействовать развитию умения выполнять проверку вычитания с помощью сложения разности с вычитаемым и с помощью вычитания разности из уменьшаемого. 3. Формирование экономической культуры. Форма проведения урока: урок - исследования Используемые технологии: : здоровье сберегающие технологии; проблемное обучение, обучение в сотрудничестве, дискуссия.
Закрепление знания табличного умножения и деления на 4, ознакомление с нахождением четверти числа.
Цель урока: закреплять знание таблицы умножения и деления.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее