Конспект урока по математике. Ребята отправляются вместе с кроликом в Страну Чудес, знакомятся с жителями этой страны, выполняют их задания. Материал разработан для 1 класса, учебник Л.Г.Петерсон
Путешествие в Страну Чудес.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к уроку . Тема : "Табличное вычитание" (урок закрепления знаний), УМК " ШКОЛА 2100", 1 класс. Презентацию можно использовать как шаблон к другим темам и предметам.

урок математики на решение задач вдогонку в 4 классе по казахстанской программе

Презентация к уроку математике: "Во сколько раз больше или меньше ?"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее