Автор: Абаркина Е. В. (разработка урока (с элементами здоровьесберегающей технологией) + презентация)
ОБЖ и математика 1 класс.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
План урока: 1.Орг.момент: 2. Сообщение темы и цели урока: А) Работа с числовым рядом. Б) Упражнение «Внимание». Пальчиковая гимнастика. Минутка чистописания. 3. Основная часть урока: А)Работа с демонстрационным материалом. Физкультминутка Б) Работа над задачей. В) Решение примеров с одним неизвестным. Г) Решение примеров на определение знака действия. 4. Самостоятельная работа по учебнику 5. Итог. 6. Д/задание: 7. Оценка деятельности учащихся.

Урок предназначен для системы Занкова, но может быть использован и при любой другой программе обучения. Урок учит выполнять сложение и вычитание двузначных чисел в столбик; закреплять навык счета без перехода через десяток; содействовать развитию у учеников умения анализировать и делать выводы. Тип урока: знакомство с новым материалом с первичным закреплением.

Урок- презентация во 2 классе по теме "Новый признак задачи - соотвитствие между условием и вопросом" по программе Л.В.Занкова.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее