Урок математике в 1 классе в рамках ФГОС НОО, УМК "Школа 2100"

25 января 2013

Конспект урока математики в 1 классе "Число 5. Цифра 5". Программа "Школа 2100". Авторы: Т.Е.Демидова, С.А.Козлова, А.П.Тонких. Данный урок разработан с учётом принципов деятельностной теории обучения. Подобранные в содержании материалы способствуют эффективному усвоению знаний, а использование интерактивной доски активизирует умственную деятельность учащихся. Работая в динамических парах и в группах, каждый закрепляет изученный материал, учится быть ответственным, уметь сотрудничать, быстро найти способ решения проблемы

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: Числа от 0 до 10. Закрепление изученного. Цели: 1.Закрепить знание чисел от 0 до 10, прямой и обратный счёт, умение сравнивать числа. 2.Развивать память, наглядно – образное мышление, умение измерять отрезки с помощью линейки. 3.Воспитывать любовь к спорту. Оборудование: картинки со сказочными героями, карточки с цифрами, карточки с геометрическими фигурами.
Урок математики в 1 классе по теме «На сколько больше? На сколько меньше?».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее