Презентация рассказывает о работе почты. Раздел "Как? Откуда и куда?"

Как путешествует письмо.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Эта игра предназначена для учащихся 3-4 классов. Может проводиться как в рамках предметной недели, так и как самостоятельная игра-викторина.
Данный материал может быть использован в качестве иллюстраций к урокам ознакомления с окружающим миром по учебнику А.А. Плешакова "Мир вокруг нас-1 класс" по темам "Введение", "Что у нас над головой?", "Что растёт на подоконнике и на клумбе?", "Кто такие насекомые?", "Кто такие птицы и звери?", "Животные зоопарка","Что нас окружает дома?". Иллюстрации подобраны по материалам поурочных разработок Е.П. Фефиловой, Е.А. Поторочиной, О.И. Дмитриевой "В помощь школьному учителю. Поурочные разработки по курсу "Окружающий мир". Москва "ВАКО" 2008.
презентация используется как сопровождение к уроку окружающего мира. в презентации рассказывается об органах чувств человека, даны упражнения на флеш по закреплению пройденного материала.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее