Исследовательская работа "Чай- чудо эликсир" на Всероссийский конкурс «Проектная и исследовательская деятельность в условиях реализации ФГОС»

В ходе исследовательской работы выяснить влияние травяного чая на организм человека, научиться употреблять чай, сохраняя его целебные свойства, узнать о чае удмуртской национальной кухни.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной работе представлены разработки занятий экологического кружка "Природа и творчество", рассчитаных на детей 1 класса, презентации для проведения внеклассных мероприятий по экологии "Счастливое лукошко" (1 класс) и О, счастливчик! (2 класс).
В статье говорится о том, как через проектную деятельность учащихся формируются универсальные учебные действия.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее