Урок "Как мы узнаём мир. Наши помощники – органы чувств." 1 класс

Тема:Как мы узнаём мир.Наши помощники – органы чувств. Педагогическая цель:Создать условие для получения знаний о роли и специфике разных органов чувств в жизни человека; для выявления связи между ощущениями человека и теми органами чувств, которые их обеспечивают. Ученическая цель : Получение целостного представления об органах чувств человека. Разработал урок: Осадчая О.В. МАОУ СОШ3 УИОП г.Усинска
urok-okruzhayuschij-mir-nashi-pomoschniki-organyi-chuvstv-1-klass.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока "Что это за листья? Что такое хвоинки?" программа "Школа России" к УМК А.А.Плешакова

Урок разработан в соответствии с новыми стандартами.Он проходил в форме экологического слета. Использовалась групповая форма работы. На каждом этапе урока прослеживается формирование универсальных учебных действий.Этот урок проходил для слушателей областных курсов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее