Урок окружающего мира в 1 классе «Звери- млекопитающие», автор: Г.В. Ванюкова, учитель начальных классов МАОУ "СОШ №1" г.Заводоуковска Тюменской области

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

7. Презентация и конспект урока по программе «Школа России». Данная работа познакомит учащихся с географическим положением, особенностями природы данной зоны, с ее значением для человека и ее использованием.

Интегрированный урок окружающий мир, русский язык по теме Жизнь диких животных зимой. Правописание безударных гласных в корне слова
Урок окружающего мира в 4 классе (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) «Устройство Солнечной системы». Данный урок позволяет наглядно и доступно дать общее представление об устройстве Солнечной системы; познакомить с данными научных исследований планет; закрепить умение строить столбчатые диаграммы. Урок требует предварительной подготовки учащихся творческой группы. Использование мультимедийной презентации позволит создать интересные по содержанию материалы, повысит интерес и мотивацию к учению.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее