Конспект урока по окружающему миру по программе 2100 4 класс "Кто во что верит"

Методическая разработка урока
konspekt-uroka-po-okr-miru-4-klass-religii-mira.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок обобщения изученного материала по теме «Материки и океаны». Цель: обобщение и систематизация знаний о материках, океанах, странах. Использование на уроке интерактивной доски способствует активизации познавательной деятельности учащихся и поддержанию высокого уровня внимания. Включены элементы интеграции с уроком литературного чтения.

урок знакомит уч. с новой отраслью с/х, работа ведется в группах

Материал содержит несколько конспектов уроков окружающего мира в 4 классе.Урок-путешествие"Растениеводство в нашем крае",Урок- заочная экскурсия в гости к агроному"Незаметные защитники урожая",Урок - семинар по обмену опытом "Животноводство в нашем крае".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее