Интергрированный урок ( ознакомление с окружающим миром, русский язык) в 4 классе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В работе предлагается мультимедийный урок окружающего мира во 2 классе по программе Плешакова А.А.по теме "Путешествие по Москве". Данный урок был разработан и проведён в 2009 году как дополнение к районному семинару учителей начальных классов по теме :"Использование ИКТ работе начальной школы".Приложение дана презентация, которая использовалась на  уроке. Данная работа была представлена на конкурс "Мастерская учителя"

Цели урока: расширить представления учащихся о царстве живой природы – «грибы», о связях в природе. Познакомить с представителями царства грибов, привить навык распознавания съедобных и несъедобных грибов. Воспитывать любовь и бережное отношение к природе. Оборудование: наборы рисунков, учебник 2 класса «Мы и окружающий мир», рабочая тетрадь Н.В.Дмитриевой, кроссворд,CD диск «Человек и природа».
Конспект урока по математике учителя высшей категории МОУ «Средняя школа № 52» г. Ярославля Ремизовой Фариды Нургаяновны. Тема урока: «Сети линий. Пути». Тип урока: ОНЗ Класс : 2 Учебник Петерсон Л.Г. Математика. 2 класс.1 часть.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее