В доступной форме объясняется о лесе, как природном сообществе. Урок оснащен презентацией.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по окружающему миру 3 класс на тему: "Невидимые нити в живой природе"
Тема: "Знакомые насекомые Откуда берется мед" У учащихся формируется представление об особенностях строения насекомых в связи с их приспособленностью к среде обитания и характера жизнедеятельности. Дети знакомятся особенностями жизнедеятельности пчел.
Обобщающий урок в форме телевизионной игры "Своя игра"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее