Урок по ознакомлению с окружающим миром в 3 классе (УМК "Начальная школа XXI века")

Тема: Грибы. Цели: создать условия для формирования понятия о грибах как отдельном царстве; о видах грибов, строении; развития умения принимать решение сообща, способности выражать свои мысли; критически оценивать мнение других; воспитания терпения, уважения друг к другу.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Открытый урок по программе "Школа 2100". Может использоваться самостоятельно или для классного часа по другим программам.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее
У вас недостаточно прав для совершения данного действия