Урок окружающего мира в 3 классе "Чтобы путь был счастливым" УМК "Школа России" автор Плешаков А. А.

Урок учит применять правила безопасного поведения на дороге, развивает коммуникативные способности детей, воспитывает чувство ответственности за свою жизнь.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок окружающего мира по теме "Природная зональность" 2 класс. Вахрушев
Презентация, проверочная работа для учащихся.(Второй слайд в презентации- это работа на интерактивной доске. Надо работать в другом режиме.)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее