Дифференцированный подход на уроках природоведения в 4 классе.

Материал содержит несколько конспектов уроков окружающего мира в 4 классе.Урок-путешествие"Растениеводство в нашем крае",Урок- заочная экскурсия в гости к агроному"Незаметные защитники урожая",Урок - семинар по обмену опытом "Животноводство в нашем крае".

differentsirovannyij-podhod-na-urokah-prirodovedeniya-v-4-klas.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
• воспитание нового экологического сознания на основе знаний о взаимосвязях между живой и неживой природой. • сформировать представление об экологическом равновесии, основанном на взаимосвязях живой и неживой природы, её живых существ; • развивать умения сравнивать, сопоставлять, делать выводы; устанавливать причинно-следственные связи; • убедить учащихся в том, что взаимоотношения с природой необходимо строить на основе экологических знаний.

урок по изучению нового материала,построен в занимательной форме, представлена работа в группах.

Конспект урока с презентацией (РР 2007!)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее