Дидактический материал к уроку литературного чтения в 1 классе. Тема" Загадки о зиме и весне."

25 марта 2013

Дидактический материал для урока литературного чтения в 1 классе. Содержит занимательные задания: ребусы, загадки. Развивает кругозор детей и познавательную активность

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Так при изучении темы «Правописание слов с предлогами и приставками» мною использовались занимательные задания и упражнения с разным уровнем развития познавательной активности.

Данные тексты можно с успехом использовать как дидактический материал на различных этапах обучения.
Тренажёр по русскому языку, выполненный по технологическому приёму "Волшебная труба".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее