"Основа и окончание"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал включает разработку урока и презентацию к нему. На уроке дети работают с пословицами и приметами. разгадывают кроссворд, составляют предложения по заданной схеме и картине.Урок проводится в 4 классе по Образовательной системе "Школа 2100".
Конспект урока в 1 классе в период обучения грамоте. УМК "Школа России".

Конспект данного урока представлена по учебнику А.В.Полякой в 1 классе по системе развивающего обучения Л.В.Занкова. На данном уроке учащиеся в игровой форме повторяют и закрепляют знания о правилах деления слов на слоги. Урок включает в себя самые разные формы деятельности: это индивидуальная работа и работа в группах, работа по учебнику и карточкам, и т.д. Учителю не надо писать на доске образцы написания букв и оформления письменных работ на доске, так как это предусмотрено в презентации. Надеюсь, что разработка урока обогатит еще чей-то опыт.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее