УМК "Школа России" 2 класс
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока во 2 классе по УМК "Школа2100"
Урок по русскому языку в 3 классе.По УМК «Начальная школа XXI века». Учебник «Русский язык» 3 класс 1 часть, С.В. Иванов- М: Вентана- Граф, 2007. ТИП УРОКА: Урок закрепления изученного материала. ТЕМА УРОКА: Закрепление по теме «Главные и второстепенные члены предложения» ЦЕЛИ УРОКА:1.закрепить знания о главных и второстепенных членах предложения (должны знать на какие вопросы отвечают главные и второстепенные члены предложения,что обозначают, должны уметь разбирать предложения по членам предложения). 2. отрабатывать навык выписывания словосочетаний с вопросами из предложения.
Цель: познакомить с новыми звуками [т],[т’] и буквой «Тт», научить читать слоги и слова с буквой «т»; развивать фонематический слух, речь учащихся, творческой мышление; расширить знания детей по теме «Цветы», познакомить со сказкой К. И. Чуковского «Телефон»; воспитывать любовь к природе. Оборудование: предметные картинки, карточки-схемы, макеты двух телефонов, таблица «Город букв», книга К. И. Чуковского «Телефон».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее