урок введения нового знания,знакомит с использованием Разделительного мягкого знака для разделения согласного и гласного звука. учим использовать знаково- символические средства, собран дидактический материал для закрепления
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Уроки составлены в соответствии с ФГОС программа: "Перспективная начальная школа". К некоторым урокам прилагаются презентации, карточки с заданиями, что поможет учителю.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: