Конспект урока русского языка по теме: "Морфологический разбор имени существительного"

30 октября 2019
Разработка урока проведена по учебнику Н.А.Чураковой "Русский язык" 4 класс.Урок соответствует требованиям Программы НОО и ФГОС. Это урок ознакомления с новым материалом может быть полезен и при изучении темы по другим образовательным программам.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема «Буквы непроизносимых согласных в корне слова» (ОС "Школа 2100", 3 класс)
Повторение правил написания слов с сочетаниями жи – ши, ча – ща, чу – щу . Методическая разработка урока математики 1 класс по программе "Школа 2100" Формирование умения слышать и правильно писать слова с сочетаниями жи – ши, ча – ща, чу – щу. Развитие внимания, памяти.
Нетрадиционная форма урока русского языка в 4 классе может быть использована при изучении темы:"Части речи."
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее