Конспект урока русского языка в 3 классе УМК "Школа 2100" по теме "Упражнения в разборе слов по составу".
konspekt-uroka-uprazhneniya-v-razbore-slov-po-sostavu.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок-обобщение. Урок проводится нестандартно, класс делится на четыре группы. Задания распределены по степени сложности. Деление на группы проводит учитель таким образом, чтобы дети считали, что деление произошло случайно. Урок динамичный. Единственный совет, не использовать работу в тетрадях на данном уроке.
Цель урока: расширить знания учащихся о роли мягкого знака,как показателя женского рода имён существительных после шипящих(грамматическая роль), развивать орфографическую зоркость, развивать устную и письменную речь учащихся, прививать интерес к русской народной культуре, традициям, обычаям,Создать комфортные условия для работы класса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее