Правописание безударных падежных окончаний имён существительных единственного числа

Разработка технологической карты урока по русскому языку на тему "Правописание безударных падежных окончаний имён существительных единственного числа"

paronyantsvburok-russkogo-yazyika-4-klass.docx
ПаронянцВ.Б.Урок русского языка 4 класс.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: познакомить детей со звуками [р, p'] и буквы Рр. Задачи: 1) формировать умение читать слоги и слова с новой буквой, упражнять в звуко-буквенном анализе слов; 2) развивать память, внимание, мышление связную речь, мелкую моторику, познавательную активность; 3) воспитывать любовь к труду, культуру поведения на дорогах.

Учащиеся учатся писать в словах сочетания ЧК, ЧН, ЧТ, ЩН, НЧ; обосновывают написание слов с этой орфограммой; различают мягкие согласные, после которых пишется или не пишется мягкий знак; к конспекту прилагается презентация.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее