Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок письма был проведён в 1 классе по развивающей системе Л. В. Занкова. Тема данного урока значима для дальнейшей учёбы детей, т.к. без знания данных букв дети не смогут писать слова, имена, предложения;
Методическая разработка открытого урока в 3 классе по теме "Имя существительное.Повторение" с использованием ИКТ. Весь урок дети пишут в приложении.Интересные и разнообразные задания. Преподавание ведётся по учебнику Т.Г. Рамзаевой.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: