Комбинированный урок, 2 класс.Технологическая карта урока. Формировать представление о местоимении как части речи; его роли в предложении.
технологическая карта урока.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок русского языка 1 класс
Представлен конспект урока по теме "Правописание мягкого знака в середине и на конце слова" с использованием презентации к уроку.
Данный ресурс направлен на уточнение представления о существенных признаках звуков и букв; структурирование знаний о звуках и буквах в «Домике букв и звуков»; выполнение фонетического разбора слова, используя схему и значки, характеризующие звуки (технология обучения с помощью знаково-символических структур, ИКТ технология)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее