Автор работы: Башкатова Е.А.,МОУ СОШ №31, г.Тамбов Представлена методическая разработка урока с приложением по теме " КОРНЕВЫЕ ОРФОГРАММЫ" по учебнику Поляковой А.В. 3 класс.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цели: 1. Обобщить и систематизировать знания учащихся о грамматических признаках имени существительного (род, число, падеж, одушевленность, неодушевленность). 2. Выработать умение правильно употреблять в речи имена существительные, правильно согласовывать существительные с другими частями речи. 3. Воспитывать любовь к природе. 4. Развивать речь, память.
Данная презентация поможет учителям 1 классов интересно провести урок и познакомить детей с буквой Шш и звуками, которые она обозначает.
Изложение "Редкие цветы", 2 класс
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее