Тема урока «Дательный падеж имен прилагательных мужского и среднего рода».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Седых В.Н.Данный открытый урок был мною проведен в 4 классе. Цели, задачи, оборудование, УМК, учебники указаны в конспекте. ИДЕЮ данного урока можно использовать в различных вариантах. К конспекту урока я приложила карточки для учеников, музыкальные произведения МР3, звучащие на уроке, образец оформление стенда фотографиями детей к уроку. Урок содержит активные формы и методы обучения, ИКТ. Буду благодарна всем, кто оставит свои комментарии и пожелания!
Цель: учить составлять текст по серии картинок, устанавливать связь между частями текста, соблюдать красную строку при записи текста, соотносить заголовок с его содержанием; развивать: общеучебные умения, внимание, речь, воображение; воспитывать: бережное отношение к природе, толерантность при работе в парах.

Интегрированный урок русского языка, математики в 1 классе по программе «Школа 2100» Тема: Систематизация знаний по русскому языку, математике(урок – путешествие)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее