Урок русского языка по теме "Главные члены предложения"

13 марта 2010
Данный урок проводится во 2 классе. Цели урока: Познакомить учащихся с существенными признаками главных членов предложения, учить определять главные члены предложения, формировать навыки грамотного и каллиграфического письма; Развивать умение конструировать предложения, развивать память, внимание, устную и письменную речь.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материал содержит методический комментарий к уроку с описанием технологии разновозрастного сотрудничества, основной тезаурус урока, проект урока контроля и оценки с примерами диагностических заданий. Материал будет интересен учителям в качестве примера организации учебного сотрудничества в разновозрастной группе и формирования учебных действий контроля и оценки.

конспект урока с презентацией по теме "Неопределенная форма глагола"

Тема: Родительный и предложный падежи имён прилагательных множественного числа

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее