Тема; Басня
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по русскому языку во 2 классе по теме: «Парные звонкие и глухие согласные звуки на конце слова» разработан в соответствии с содержанием программы «Школа России», с использованием учебника «Русский язык», автор В.П. Канакина и рабочей тетради на печатной основе. Данный урок (урок первичного предъявления новых знаний) способствует получению знаний учащихся о правописании слов с парными согласными в корне слова. Подобранный игровой и познавательный материал нацелен на развитие памяти, внимания, речи, пополнение лексического запаса учащихся.
Урок русского языка по теме «Словообразование и словоизменение. Обобщение.» составлен в соответствии с программой курса русского языка для 3 класса, разработанной А.В.Поляковой по системе развивающего обучения Л.В.Занкова. Включение в структуру урока сюжетной линии сказки С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» способствует активизации познавательной деятельности младших школьников, максимальному достижению поставленных целей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее